Código: SA1098 Aluguel

Sala para alugar, 35 m² por R$ 2.427,58/mês – Centro – Campinas/SP

  • Aluguel: R$ 1.200,00
  • Condomínio: R$ 1.037,58
  • IPTU: R$ 190,00
  • Total: R$ 2.427,58
Dormitorios
Banheiros: 1
Dormitorios
Área total: 35 m2
Dormitorios
Garagem: 1
Dormitorios
Área útil: 35 m2

Locação de sala comercial em Campinas, esta é a oportunidade ideal. Localizada no Centro Empresarial Conceição, um dos edifícios comerciais mais completos da cidade, esta sala oferece estrutura moderna, conforto e uma localização estratégica no coração do Centro de Campinas. Com 35 m², o espaço já está pronto para uso, contando com piso vinílico de alta qualidade, ar-condicionado instalado, copa privativa, banheiro privativo e 1 vaga de garagem coberta Situada em andar alto, a sala proporciona uma vista privilegiada da cidade e excelente iluminação natural, ideal para um ambiente de trabalho agradável e produtivo. O Centro Empresarial Conceição se destaca pela infraestrutura completa, incluindo segurança e controle de acesso 24 horas, centro de convenções no próprio prédio, integração com shopping contendo lojas, restaurantes, bancos e diversos serviços Com fácil acesso ao transporte público e às principais vias de Campinas Essa é uma excelente opção para empresas, consultórios, profissionais liberais ou investidores que procuram alugar sala comercial em Campinas com localização privilegiada e pronta para uso. Não perca essa chance! Entre em contato e agende uma visita. Telefone: (19) 3512-8711/ WhatsApp: (19) 97406-8129 www.grupoinvest.imb.br

infraestrutura

  • check Portao Eletronico
  • check Zelador